понедельник, 29 декабря 2008 г.

Льюис Хэмилтон выиграл “Гран-при Монако”

Те, кто не могут сварить суп, заваривают кашу.

Новый Год, как секс - сначала долго к нему готовишься, тратишь деньги,столько стараешься и все ради одной секунды удовольствия!!! :)))

Если сильно торопиться, попадешь не вовремя и не туда.

Британский шеф-пилот “Макларена” Льюис Хэмилтон стал победителем шестого этапа чемпионата “Формулы-1″ - “Гран-при Монако”, сообщает РИА “Новости”.

Из-за нескольких аварий, неоднократного выезда на трассу машины безопасности, а также влажной после дождя трассы гонщики не успели минуть положенные 78 кругов.

Помощью два часа гонка была остановлена на 76-м круге, а ее победителем признан Хэмилтон, одержавший шестую победу в карьере пилота “Формулы-1″ - и вторую в нынешнем сезоне.

Блюдо место с отставанием в 3,4 секунды занял пшек Роберт Кубица на “БМВ Заубер”, третьим финишировал обладатель поул-позишн Фелипе Залейся на “Феррари”. Взаимодействующий первач мира Кими Райкконен двукратно грубо ошибся по ходу гонки и очков набрать не сумел.